Что делать если дайн лайт 2 пишет cpu does not support required instruction set (sse up to 4,2 popcont cmpxchg16B

Гриша Ахунов Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Дайна лайт 2
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (29734) 1 год назад
Если вы столкнулись с ошибкой "cpu does not support required instruction set (sse up to 4,2 popcont cmpxchg16B)" при попытке запустить программу на устройстве Dain Lаight 2, то это означает, что ваш процессор не поддерживает необходимый набор инструкций.

Чтобы решить эту проблему, вам нужно обновить процессор на более новую версию, которая поддерживает требуемые инструкции. Если это невозможно, попробуйте использовать более старую версию программы, которая не требует таких инструкций.

Также убедитесь, что ваше устройство соответствует минимальным системным требованиям программы и что операционная система на нем обновлена до последней версии.

Надеемся, что эти рекомендации помогут вам решить проблему и запустить программу на Dain Lаight 2.
bebrich_zxc Профи (921) 1 год назад
обновить процессор
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42774) 1 год назад
купить процессор, которому меньше десятка лет
Greond Оракул (78842) 1 год назад
Не думаю что обходов данной проблемы не существует :)

В интернете полно статей как все это обойти и играть в игру даже на таком процессоре.
Гриша АхуновУченик (91) 1 год назад
Я там ничего не нашол
.Гуру (2618) 1 год назад
Если нет какой то инструкции то скорее всего с обходом будет мало приятного))
Сам пробовал на старом пк играть в киберсруньк, но возможно там просто была какая то важная инструкция
gaspacho Мастер (1736) 1 год назад
поменять проц, если мать не тянет проц, меняй мать и проц
Тимофей Шильцов Ученик (217) 1 год назад
запусти через инжектор, так раньше far cry 4 запускали на старых процах
Евгения МакароваУченик (108) 3 недели назад
Что за инжектор
Влад Дойчев Знаток (313) 1 год назад
Так разгони проц до 4.20 ггц лол
Гриша АхуновУченик (91) 1 год назад
Как скажи
. Гуру (2618) Гриша Ахунов, он пошутил
NaumPr0 Знаток (289) 1 год назад
не поддерживается видеокарта требуется около 16гб
.Гуру (2618) 1 год назад
B это Byte