Бан Ome.tv и mini.chat

Джамбулат Зубайраев Ученик (95), открыт 3 часа назад
У меня бан на Айфоне в чат рулетке и там стоит бан по id, что за id я не понимаю. Там обычно входят по ВК или FB, бан именно по входу ВК, я удаляю ВК, скачиваю заново приложение там опять таки стоит бан. Что надо менять как от него избавиться? Все пробывал у меня стоит такой бан, что там нету разблокирования по оплате. Там вечный бан, без времени.
7 ответов
★котики рулят★ Мастер (1266) 3 часа назад
с ВПН попробуй
Джамбулат ЗубайраевУченик (95) 3 часа назад
Пробывал
★котики рулят★ Мастер (1266) Джамбулат Зубайраев, тогда не знаю, попробуй с ноутбука /компа, второго телефона может быть
Pozer Game Мастер (1066) 3 часа назад
Бан по id по сути бан по устройству
Джамбулат ЗубайраевУченик (95) 2 часа назад
Я сидел с FB все было нормально, потом зашел с ВК и бан вуаля
Джамбулат ЗубайраевУченик (95) 2 часа назад
А если сменить Айклауд?
Pozer Game Мастер (1066) Джамбулат Зубайраев, бан по устройству.не айклауд и прочее. Твой телефон блокнули.
Evgenii Alexandrov Знаток (265) 2 часа назад
С другого устройства только
Yri Litvinov Ученик (222) 2 часа назад
Меньше член показывай
Джамбулат ЗубайраевУченик (95) 2 часа назад
Вообще мимо. Там половина моего лица
Yri Litvinov Ученик (222) Джамбулат Зубайраев, а остальная половина?
Перри Мастер (1414) 2 часа назад
Хз что за айди имеется ввиду выясни и смени, либо с другого вк либо фб или айклауд другой сделай
Анна Романова Гуру (3008) 21 минуту назад
ID — это индивидуальный идентификатор. Вам надо установить VPN на устройство, а уж только потом заходить в сервис, забыть про входы через соц.сети. Но даже не любой VPN может помочь.