Домашний кинотеатр bbk sp550s работает через раз

Илья Райков Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Можно включить его и он заработает сразу, а может включиться, но без какого либо вывода звука, т.е. все работает ок, но ни звука, ни реакции миниджека на касание нет, тюльпанов 2 штуки новые, с ними работал уже, то есть если звук появляется, то будет работает сколько угодно, пока не отключишь от сети.
Разбирал, все проверял, провода на месте ничего не отвалилось не прогорело, вздутых кондеев нет, ума не приложу в чем дело, все оборудование (колонки, пульт, провода) полностью рабочие.
Голосование за лучший ответ
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71517) 1 год назад
подключи к нему другой источник звука чтобы убедится в его надежной работе
Илья РайковУченик (95) 1 год назад
Подключал как телевизор, так и компьютер, два телефона, ТК эта проблема появилась из ниоткуда, до этого использовал постоянно
Илья РайковУченик (95) 1 год назад
Кстати, пока ждал ответа снял буфер и сразу появился звук, подключил его назад - заработало все вместе, решил для проверки отключить от сети и включить, итог - сейчас так же нет звука
☜✿☞ Михаил ☜✿☞Оракул (71517) 1 год назад
придется порыться в электронике, определить присуитсвие сигнала на входе усилителя звука, и что он выдает, словом работает ли стабильно.
а прежде попробовать отключать один из динамиков и понаблюдать
Валера Модестов Знаток (274) 10 месяцев назад
У меня два таких устройства. Перестали работать оба. Проблема оказалась в высохших кондёрах. Больше половины электролитов в помойку отправил, заменил на новые и всё заработало