Скинхед ли я?

nekasay . Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Если я славянин, поддерживаю националистические взгляды, считаюсь ли я "скинхедом"?

(понимаю что сейчас их очень мало, просто интересно)
Или все-же скинхеды это более радикальный вариант национализма?
Голосование за лучший ответ
червоны кальсоны Гуру (3402) 1 год назад
если башка босиком, то скинхед
Valge Naine Искусственный Интеллект (324777) 1 год назад
Скинхеды физически расправлялись с цветными.
Так что нет, ты не скинхед.
nekasay . Ученик (95) 1 год назад
у меня было много конфликтов и стычек с лицами Кавказской национальности
Fradgue КнигаУченик (151) 1 год назад
Поздравляю вы Тесак
Александр Мастер (1431) 1 год назад
Да, ты виртуальный скинхед, добавок национальность, уважаю.
nekasay . Ученик (95) 1 год назад
почему "виртуальный"? за свои идеи, и взгляды, а особенно за нацию я могу ответить.
Александр Мастер (1431) nekasay . , и где твоя "нация"? Это те, которые живут по принципу " Моя семья, и больше ничего ". девушки которые выходят замуж за кого угодно, кавказцев, за негров, за азиатов. Нет никакой нации, есть только населения, где каждый живёт так, как он хочет, без традиционных ценностей, и т.д. Нация вымерла после 1917г
Мастер Шу Оракул (54422) 1 год назад
"Если я славянин" а на сколько процентов ты славянин, что показывает ДНК тест, а то может где то среди предков притаился Мойша или Ашот, если не Мгамга )