В чём разница между пиццей "мясной пир" и "мясное ассорти"

Иван Тучин Ученик (5), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Жора ногти Гуру (4889) 1 год назад
ну в мясном ассорти же по идее много разновидностей мяса в пицце должно быть
Остальные ответы
Zero Гуру (2925) 1 год назад
в количестве и разнообразности мяса наверное, почитай что входит туда и туда
Prg Мыслитель (9343) 1 год назад
В мясном ассорти разные виды мяса, а в пире в основном 1-2 вида
Eugene Paulo Просветленный (20478) 1 год назад
в форме и толщине нарезки мясных продуктов
Лёлька Искусственный Интеллект (162897) 1 год назад
Чтоб понимать разницу - изучите состав той и другой пиццы. Нам оно неведомо.
Если ассоциироваться с названием, то в Мясном пире должно быть много мяса, а в Мясном ассорти - несколько его видов
2024 Искусственный Интеллект (182293) 1 год назад
Мясной пир когда много мяса. ассорти когда разные виды мяса