Не работает эмулятор xenia на vulkan
Всем привет у меня проблема в том что в эмуляторе xenia canary на vulkan вылезает ошибка скрин прикрепил
На directx12 такой ошибки нет
Мой комп:
i5 3570
R7 350
8гб ОЗУ
Хочу попробовать вулкан чтобы повысить производительность

Наверное проблема в самом эмуляторе Xenia? Он еще в глубокой разработке находится и имеет крайне скверную совместимость. Какой бы способ рендеринга картинки ты не поставил, скорости это не прибавит, т.к. эмулятор крайне сырой. Рендеринг Vulkan скорее всего в этой версии сломан.
Такая же проблема. Причём полгода назад всё спокойно запускалось на вулкане, версию ксении не меняла. Я смогла решить эту проблему так: щёлкаем пкм на ехе файл/ярлык - "исправление проблем с совместимостью" - "использовать рекомендованные параметры", дальше ничего не нажимаем и просто запускаем эмулятор. Не знаю, запустится ли у вас, но у меня почему-то работает. Однако другая проблема возникла - игра периодически подтормаживает (по крайней мере так в sonic unleashed, других игр не проверяла)
Да брось ты эти эмули!
Сколько их ни пробовал, полная чушь - полосы на экране, искажения звука и 10 фпс.
А это не тот гейминг, который подходит обычному человеку, не извращенцу.