Что нужно чтобы уехать с Казахстана учиться в Россию ?

Наиль Гайнулин Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, мне 16 лет, живу в Казахстане. Недавно появилась возможность переехать и учиться в Россию (родственники предложили). Я буду жить там без родителей. Какие документы нужны что-бы уехать и проживать там, какие документы нужны для поступления в колледж ?
Голосование за лучший ответ
Нет Просветленный (28797) 1 год назад
Сделать запрос в колледж
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229079) 1 год назад
В колледже есть приемная комиссия - научись им задавать вопросы. И это проблемы твоих родителей должны быть, а не твои.