Какой статус у песни «Солнечный круг»?

Вроде бы сейчас все антивоенные песни (и другие виды искусства) под запретом, а сегодня на празднике её исполнили. Как так-то?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

неоднозначный ,скажем так ( "у кого больше прав ,тот и на свободе" примета такая есть)....

Пой сколько влезет, мы же все против войны, только сначала перережем бандеровцев и западных наемников.
Война-Победа-Мир - вот путь настоящего пацифиста

Да что вы говорите? Каждый божий день слышу по радио такие песни как "На дальней станции сойду","Ветер перемен","Дорога без начала и конца","Осенняя мелодия","Улетели листья с тополей"и десятки других антивоенных песен и вживую на площади Восстания тоже слышу антивоенные песни,в том числе и песню "Солнечный круг".

Интересный вопрос...

Статус? Пой, если хочешь