Realtek не уставливается, что делать?
Во время установки realtek все файлы скидываются куда нужно и установка идёт как надо. Но когда в установке начинает участвовать installshield wizard, все файлы которые были до этого в папке с драйвером пропадают, перезагрузка не даёт никаких результатов. Я пробывал устанавливать самые разные версии, для системы, старые, новые и ничего не помогает!Файлы которые остаются в папке не открываются ни в какую.
Также находил файлы которые должны были установится в папке с самим установищиком и пробовал из в ручную закинуть в папку с драйвером, но ни одно приложение не работает
Потому что реалтек надо качать как и все остальные тока с оф.сайта материнки.
Тока на видяху можно качать с сайта видяхи. А всё остальное тока сайт материнки
А ты хз откуда явное дело скачал
так бывает когда Другой драйвер ставишь!ставь родные.
а кто же знает что ты чудишь? переустанови систему) самый простой совет)