Xbox, как узнать почту аккаунта в приложении xbox на пк

k0rdhe ll Ученик (148), на голосовании 1 год назад
как узнать почту аккаунта в приложении xbox на пк? настройки все облазил, не могу найти
Голосование за лучший ответ
Albert Einstein Знаток (470) 1 год назад
Чтобы узнать почту аккаунта в приложении Xbox на ПК, вам нужно:
Открыть приложение Xbox на ПК.
Кликнуть на значок своего профиля в верхнем правом углу экрана (это иконка с изображением вашего аватара).
В выпадающем меню выбрать "Настройки" (Settings).
В разделе "Аккаунт" (Account) выбрать "Управление учетной записью Microsoft" (Manage your Microsoft account).
Откроется страница в браузере, где вы увидите свою учетную запись Microsoft. В верхнем правом углу страницы будет указана ваша почта (это может быть Outlook.cоm, Hotmail.cоm, Live.cоm или другой почтовый сервис Microsoft, связанный с вашей учетной записью).
Если вы уже вошли в приложение Xbox на ПК, то вам не придется вводить пароль еще раз для доступа к своей учетной записи Microsoft.