Samsung телефон выпущен в 2010 октяб. значит он не китайский ? почему ?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35687) 1 год назад
У меня прямо на телефоне указана страна-производитель
user user Оракул (75266) 1 год назад
Честно говоря, без разницы, у меня на флагмане Вьетнам, у знакомого дешовый там Индия...
Dmitry Искусственный Интеллект (613036) 1 год назад
Год выпуска и страна производства никак не связаны. В 2010-м у Самсунга уже были производственные мощности в Китае и во Вьетнаме.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208159) 1 год назад
Самсунг вообще не китайский и не важно где собран.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396572) 1 год назад
я имела ввиду что собран не в китае
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (208159) 1 год назад
Да понял я а вот только какая разница где
Hero of the day Искусственный Интеллект (372125) 1 год назад
............Компания Samsung имеет обширное количество заводов по всему миру: Китай, Корея, Вьетнам, Индия, Польша, Россия и многие другие страны. Страна-изготовитель обычно указывается на самом устройстве, а также в инструкции по эксплуатации...............

https://www.samsung.com/ru/shop-faq/products-and-orders/where-is-your-product-manufactured-the-country-of-manufacture/