Имеет ли смысл покупать микрофон за 23к при условии что оборудование для него обойдется в 100к по типу компрессора и тд

Матвей Преснухин Ученик (238), закрыт 1 год назад
имеет ли смысл покупать микрофон за 23к при условии что оборудование для него обойдется в 100к по типу компрессора эквалайзера микшера и тд для получения кристального звучания
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575866) 1 год назад
и того 123 тыр,чтобы нести чушню на ТыТрубе ?
вас богатых не понять
Матвей ПреснухинУченик (238) 1 год назад
не чушню и не на рутубе
Матвей ПреснухинУченик (238) 1 год назад
поплачь
МагОл Искусственный Интеллект (575866) Матвей Преснухин, беги покупать,пока не разобрали )