Суккулент. Обломался или его кошка отломила. Не знаю, что случилось. Как нибудь можно его пересадить? Реанимировать?

Екатерина Профи (507), на голосовании 1 год назад
Может листик взять и посадить? Или как правильно? Или вообще уже не сделать ничего .
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162017) 1 год назад
Ну в емкость с водой,как вариант. Может, корни пустит. Без фото тяжело советовать.
---
Загрузилось фото. Я бы просто воткнула в землю и поливала бы меньше среднего.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 1 год назад
рановато..к маю пересадить..не переливать.
Глинко Юрий Оракул (55654) 1 год назад
Можно просто воткнуть обломок в землю, в которой он рос и периодически, не обильно поливать. Суккуленты отлично приживаются.
kazatschka Оракул (78289) 1 год назад
Непонятно, если у основного растения корни не оторваны, то оставить как есть, оторванные листья выбросить, они не укореняются.
Love Искусственный Интеллект (118394) 1 год назад
Вы его залили, видно же гниль. Очистите до здорового основания и посмотрите, если розетка останется, сажайте, корни даст, листик врятли укоренится, попробовать всегда можно, конечно
HelenaInti Мудрец (18266) 1 год назад
То, что обломилось (если там вся верхушка обломилась) можно воткнуть в крупный песок после подсушивания, через несколько дней слегка увлажнить.