Что полезного в макаронах.там одна химия?они уничтожат микрофлору

доктор Петров Профи (547), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
и вызовут болезни
Дополнен 2 месяца назад
они делаются из муки а она всячески обрабатывается. отбеливатели. добавки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (290674) 2 месяца назад
Что за химия в макаронах. Вы технолог макаронной фабрики?
Ирина Добровольская Мудрец (15478) 2 месяца назад
Доктор Петров, доктор Петров, прощай!
Ставь на рецепт очень большую печать,
Но не лечи меня.))))))))))
Romzes Оракул (52876) 2 месяца назад
А вы доктор каких наук? Или просто доктор, как Ватсон. -"Ватсон, У вас какое то странное имя- Доктор"
Александр Холод Оракул (71127) 2 месяца назад
Ты про ролтон? Или лапшу домашнюю, бережно для Себя сделанную?
2023 Искусственный Интеллект (162932) 2 месяца назад
Да, это так, всё что из белой муки вредна для организма, много калорий, набор веса... Но чтобы быстро утолить голод макароны пригодятся
Крис Аоалал Ученик (22) 2 месяца назад
В макаронам нет химии, только вода и мука, макароны калорийны)