Нашел 5 копеек у прадеда. Смотрел в интернете, говорят что дорогие.

Кирилл Варга Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Нашел у прадеда на чердаке пока убирался. Копейка страше меня, я сразу понял что чего-то но стоит.
На разных сайтах сумма, от 5-10тысяч рублей.
Хотел бы узнать у экспертов по коллекциям монет, стоит ли моя копейка крупных денег?
Голосование за лучший ответ
Хгий Оракул (55711) 1 год назад
она ничего не стоит
रोती हुई परी Оракул (81123) 1 год назад
Максимум сколько за нее дадут, это 1 руб.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700383) 1 год назад
потом догонят и добавят
रोती हुई परी Оракул (81123) Алексей Кузнецов, Пиздюлей добавят. Это факт.
a v Искусственный Интеллект (302495) 1 год назад
Утебя, видимо, какой-то свой альтернативный интернет в твоей реальности с такими ценами :)
В объективной реальности цена такой монеты - от 1 до 50 руб.