Какое кофе самое вкусное?

Александр Глиских Ученик (32), закрыт 1 год назад
Какое кофе самое вкусное?
Лучший ответ
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Просветленный (48305) 1 год назад
Ответ на этот вопрос субъективен и может зависеть от предпочтений каждого человека. Различные сорта и виды кофе имеют свой собственный вкус и аромат, и то, что одному человеку нравится, может не понравиться другому. Некоторые люди предпочитают кофе с более горьким вкусом, тогда как другие люди любят более сладкие и карамельные вкусы. Кроме того, способ приготовления кофе также может сильно влиять на его вкус. Например, эспрессо имеет более интенсивный и насыщенный вкус, чем обычный фильтрованный кофе.

Если вы хотите найти самый вкусный кофе для себя, лучше всего попробовать разные сорта и методы приготовления, чтобы определить, какой вкус вам нравится больше всего.
В М Искусственный Интеллект (132026) 1 год назад
в Турции пробовал кофе с молотым орехом, в РФ такого не нашёл
olga Оракул (93822) 1 год назад
у каждого свой вкус - кому-то нравится растворимый, а кто-то считает его гадостью.... То же можно сказать о натуральном молотом...
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 1 год назад
Всё-таки кофе это напиток. Он КАКОЙ. Я не капризный, любой кофе крупного помола, в турке приготовленный, мне нравится.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722425) 1 год назад
Какао тоже напиток, как и пиво, однако КАКОЕ.))
Ваше Величество Просветленный (44370) 1 год назад
Кофе мужского рода и он может быть вкусным или не вкусным. Вкусное для кофе не подходит так как это относится к среднему роду ( ОНО), а кофе ОН
mina Оракул (51543) 1 год назад
Кофе мужского рода. Самый вкусный - молотый свежесваренный.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Обжаренные зёрна, самый ароматный и крепкий
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 1 год назад
Которое соответствует вашему уровню кислотности желудка.
Маша Яровая Ученик (146) 1 год назад
Кения тейсти кофе. Я ее в кофейне попробовала, на пуровере заварили. В восторге от него, даже домой несколько маленьких пачек заказала