Можно ли вылететь в Армению по внутреннему паспорту РФ?

Blue Sky Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Можно ли вылететь в Армению или Казахстан по внутреннему паспорту РФ,имея долги у судебных приставов?
Голосование за лучший ответ
Александр Миролюбов Знаток (498) 1 год назад
Для поездки в Армению или Казахстан гражданам России необходимо иметь заграничный паспорт, так как эти страны не входят в состав таможенного союза. Для поездки в страны таможенного союза (Беларусь, Казахстан, Киргизия) можно использовать внутренний паспорт РФ.
Однако, если у вас есть долги перед судебными приставами, то у вас могут возникнуть проблемы при попытке выезда из страны. В таком случае, рекомендуется связаться с судебными приставами и разрешить свои долги перед выездом из страны.
Хатуль МаданОракул (68772) 1 год назад
Бред пишите.
В Армению летают по внутреннему паспорту РФ.
Александр Миролюбов Знаток (498) Хатуль Мадан, ты бред пишешь,я написал что можно использовать внутренний паспорт РФ, читай внимательней.
Александр МиролюбовЗнаток (498) 1 год назад
Для поездки в страны таможенного союза (Беларусь, Казахстан, Киргизия) можно использовать внутренний паспорт РФ.
Хатуль МаданОракул (68772) 1 год назад
Речь про Армению.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (184898) 1 год назад
Интересно у Вас написано... В первом предложении Казахстан не входит в таможенный союз, а в следующем он уже входит...
Не ходите на такие сайты, где это написано... Они сами не знают что пишут...
Хатуль Мадан Оракул (68772) 1 год назад
Можно!
По внутреннему паспорту РФ можно лететь в Армению. Я так летал в феврале. А вот с долгами и открытым делом у судебных приставов не выпустят, если сумма не крошечная (до 10000-15000).
Blue SkyУченик (4) 1 год назад
Понятно,жаль
Юрий Знаток (474) 1 год назад
Загранпаспорт или внутренний паспорт. Из России, Казахстана, Беларуси и Киргизии граждане России старше 14 лет могут летать в Армению по внутреннему российскому или заграничному паспорту. Если выезжать в эту страну по суше, нужен загранпаспорт