На сколько часто нужно обновлять Arch Linux, чтобы не ломались зависимости? И каким размером прилетают обноления?

Как часто вообще ломается Arch? Годится дистрибутив для разработки на нём?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Постоянно. Прикол Arch как раз в этом: обновления прилетают сразу, как появятся в репозиториях. Чем больше софта, тем больше обновлений.

Я на Solus. Там обновления прилетают по пятницам. Весят от 300МБ до гигабайта. Всё зависит от того, какие программы успели обновится и как сильно.

на Арч идут те кто не пропустит ни одно обновление это же суть Арча, иначе вам на дедушку Дебиан ) для разработок любой годится. Говорят уже редко ломается. Лично не проверял.