Голосование за лучший ответ
Леонард Гришикашвили
1 год назад
В Корее есть несколько престижных университетов, где можно получить высшее образование в области ветеринарии. Некоторые из них:
Сеульский национальный университет - College of Veterinary Medicine
Чонбукский национальный университет - College of Veterinary Medicine
Корейский университет науки и технологий - School of Life Sciences and Biotechnology
Конкордия колледж - College of Veterinary Medicine
Все эти университеты имеют хорошую репутацию и предоставляют качественное образование в области ветеринарии. При выборе университета для поступления, рекомендуется изучить программы обучения, требования для поступления и оценки университетов от студентов и выпускников.
Алла Дорошенко
1 год назад
«З глузду з'їхав, чи що?»
Откуда же здеь взяться специалистам, знающим глубину получения ветеринарного образования в Корее?! Тут бы со своей страной разобраться...
А на просторах интернета можно найти всякое - только обращаться надо непосредственно в эти университеты за конкретными ответами.