все драцены с возрастом оголяются внизу, а верхний пучок листьев выглядит как "фонтан", нижние все равно опускаются! и вообще, драцены красивые или когда молодые, или когда кривые, старые и эффектные!
на фото моя взрослая драцена (старше 10 лет) и молодой черенок годовалый
Моя маленькая драцена (фото 1), будет как на (фото 2) или как на картинке (фото 3). Что то может уходовое надо делать,кроме прикормки и полива 1 раз в неделю?
Заранее спасибо!