Куда можно обратиться если меня обманули под предлогом что помогут в развитии аккаунта игры на ютуб канале, и при этом обманули и не хотят его отдавать, то есть у его есть доступ в мой аккаунт в игре в которую я задонатил больше 20000 тысяч рублей я захожу в игру и почти постоянно пишет в ваш аккаунт выполнен вход с другого устройства? Помогите
Я спросил что можно сделать, мне ответили перепрявежите аккаунт и сказали как я все это сделал отправил им на почту жду ответа по перепривязке а в ответ приходит"извените мы не можем вам помочь перепривязать аккаунт"
Failed to load resource netERR
Артем Булгаков, Значит что то неправильно сделал. Что за игра хоть?