Добрый день. Вопрос про платный отказ на валдбериз.

Заказала вещь(у меня процент выкупа и тд, все в норме, 92% и сумма приличная), но когда я заказала товар было написано, что возврат 300 р, я была готова его оплатить(выбрано была оплата при получении), я на пункте сразу отказалась, пришла домой, но у меня ничего не списалось, объясните мне эти деньги не спишутся из-за того, что у меня процент выкупа хороший или они потом непонятно, когда спишутся? Я просто первый раз делаю отказ от товара с платным отказом.

Если отказ платный то спишут

По разному у всех, у кого то 100% выкуп, но возрат платный. У кого то 60% выкуп и возврат бесплатный. Не знаю как это работает