Как вырастить денежное дерево из листа?

Иван Иванов Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Как вырастить денежное дерево из листа?
Голосование за лучший ответ
Мой дед ведёт себя неприлично Мудрец (10991) 1 год назад
Никак
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12167) 1 год назад
какни
Мой дед ведёт себя неприлично Мудрец (10991) ꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂, с чего бы мне исполнять твои желания?
K-GOLEM Оракул (61915) 1 год назад
ровно в полночь семки под денежным деревом поищи из них оно и попрет
HelenaInti Мудрец (18266) 1 год назад
Слегка прикопайте в песок, иногда увлажняйте.
Фомина Просветленный (37605) 1 год назад
Из листа растет быстро. Лист поставить тонким концом в слегка влажный грунт, не заливать, вскоре на месте среза появятся корешки, а затем и маленькие листики, потом начнет формироваться стволик . Нет ничего сложного ...