Регулятор басса своими руками Автозвук
Вообщем решил собрать басс регулятор своими ручками
Нашёл разъёмы rca от старого телевизора и нашёл сам регулятор
спаял в одно целое
Регулятор работает как надо когда выкручиваешь на максимум
А вот когда выкручиваешь на минимум саб начинает слегка гудеть без музыки
Из за чего может быть такое?
И да я знаю что можно пойти в магазин и купить нормальный регулятор)
Но ведь так интереснее
Схему покажи, чего ты там спаял.
ты потенциометр вставил и думаешь это регулятор? там целая схема должна быть
Про кондесаторы не слышал?
Гул из-за наводки. Ведь ты не смог догадаться провода раскидать отдельно. Пищалки отдельно, саб отдельно, колонки отдельно.
Может регуль дохлый?