Что тут написано на египетском?

Мария Маринова Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Что тут написано на египетском? Давно родители купили в путешествии, вот думаю имеет ли смысл передарить ахах...
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (38031) 1 год назад
Держать в руках - грех..... Написано так
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877752) 1 год назад
Орден Расхитителя Гробниц 1-ой степени
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 1 год назад
Это картуш. Тут должно быть имя владельца
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223609) 1 год назад
Как пойдешь с работы, купи 2 хлеба, 2 молока и про рис не забудь, бестолочь!
Ну это примерный перевод.
Валина Мудрец (17058) 1 год назад
Попробуй сам прочитать. Один из вариантов транскрипции, что впаривают туристам.
Людмила Разная Гуру (4627) 1 год назад
Судя по обратной стороне - Анкх, Скарабей и Уаджет (око Бога Гора). Все три символа означают удачу, богатство и мудрость. Это защитный амулет, все символы в Египте священны. Лицевая сторона - расшифруйте по таблице выше. Скорее всего, амулет с именем (что навряд ли), т.к. в таблице нет некоторых символов. Египтяне верят в эти символы) У них скарабеи чуть ли не священные животные), Хотя, сам по себе жук в природе может быть опасен. На амулете нет ни одного знака, который говорит о несчастье и прочем негативе