Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин
1 год назад
Решайте сами. Можете уволиться, можете продолжить работу. Можете уведомить письменно работодателя о приостановке выполнннич трудовых обязанностей, до времени выплаты зарплаты. Можете подать жалобу в Глсударстаенную инспекцию труда. Можете подать в суд иск о взыскании задолженности по оплате труда.
Manera
1 год назад
Текущий месяц - это март. Какая зарплата? У вас в договоре указано,в какие дни аванс и зарплата. Или другие варианты. Если два раза, то ждать апреля. Если иное, например, еженедельно, то в трудовую инспекцию. А если нет договора, то вам никто ничего по факту и не должен.