Можно ли продавать лимонный сок на улице в 12 лет?

Марат Это Анонимно Ученик (101), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Failed to load resource netERR Просветленный (26011) 1 год назад
Без лицензии продукты нельзя продавать.
Михаил Абдулаев Мастер (1392) 1 год назад
Нет, тебя повяжут полицаи и попросят разрешение на торговлю, после чего с тебя возьмут огромный штраф и отберут товар
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33576) 1 год назад
Здравствуйте только если в Симс или на школьной ярмарке
svdxzz s Мастер (1485) 1 год назад
конечно нет! тебя заберут в отделение и накажут, штраф и возможно 1 год в тюрьме. ни в коем случае!!!
Иван ИвановГуру (2692) 1 год назад
в 12 то лет? :) Кто вам такие глупости сказал?
Pvo Просветленный (27507) 1 год назад
По санитарным нормам нет