Где работу найти творческую мб в интрнете?

лепс Ученик (227), на голосовании 1 год назад
мне 22 ищу деятельность творческую
Голосование за лучший ответ
1 Мудрец (16981) 1 год назад
если возникают такие вопросы то вероятно нигде(без обид) + заработать на самой обычной работе куда проще чем на так называемой творческой+сам вопрос без какой-либо конкретики и палит в тебе чувака который скорее всего ничего не умеет и ищет легких денег
лепсУченик (227) 1 год назад
Я ДЕВУШКА АКТРИСА С ДЕТСТВА ПИШУ СТИХОТВОРЕНИЯ НА ЗАКАЗ ЗАНИМАЮСЬ ОЗВУЧКОЙ РАЗНЫМИ ГОЛОСАМИ ПСИХОЛОГ
1 Мудрец (16981) ну вот видишь сколько у тебя скиллов. как говорится хоть туда пробуйся хоть сюда. поэтому отвечаю на твой вопрос... "Где работу найти творческую мб в интернете?" да может и в интернете.))