Откуда скачать нормальный Microsoft Word, если на официальном сайте он недоступен, а через впн выдает ошибку?

саша соловьев Мастер (2232), на голосовании 2 года назад
На торрентах его тоже нет. Буду благодарен за любую помощь
Голосование за лучший ответ
Дракоша Мастер (1789) 2 года назад
На сайте "випкейс", раздел "дистрибутивы". Там всякие есть разные ворды разного года происхождения. Чтобы активировать ворд, скачай активатор KMS.
Миша Мастер (1995) 2 года назад
office-download.net/microsoft-office-2010
Через прямую.
МишаМастер (1995) 2 года назад
Это полный офис
Troll Killer Искусственный Интеллект (285454) 2 года назад
На торентах каких его нет? НА нонэйм клубе и рутрекере он есть начиная с 2003 серии и до последней