Почему ни одни родители в жизни не расскажут как приумножить свои деньги?

q345tgdfdthtf w34t5rfbgfht Профи (912), закрыт 3 месяца назад
Даже если такие умные и говорят ну вложи во что то свои бабки, заработай, но ни одного совета не дают?
Лучший ответ
Alex_soldier Мудрец (11057) 1 год назад
Большинству родителей не хочется оказаться крайними, если что-то пойдет не так.
А конкретный совет - считай, ответственность.
Вы бы сами согласились из-за каких-то денег испортить отношение со своими (гипотетическими) детьми?
Остальные ответы
призрак киева Просветленный (22620) 1 год назад
Потому что работать надо ,а не выдумывать бред и ждать пока деньги начнут умножаться
Solusipse Искусственный Интеллект (192172) 1 год назад
Играть с деньгами надо самостоятельно
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 1 год назад
Потому что деньги сами по себе ни у кого не умножаются. Работать надо, причём в постоянно меняющихся условиях. Так что ещё и думать своей головой как именно работать
Анатолий Кардашев Ученик (102) 1 год назад
У родаков денег не было. Потому что жили они от зарплаты до зарплаты, платили мало, подработать не разрешали. Деньги только у криминала и у элиты были. А сейчас - работай хоть на 10 работах, все остальное твои проблемы. Именно поэтому нужно повышать свое финансовое образование, на специальных форумах сидеть и самое главное- думать и иметь смелость принимать решение. Потихоньку набираться опыта. Я погода назад совсем в этом ничего не понимал, а вот посидел в телеге, на банкахру, посмотрел куда люди вкладывают и сам немного попробовал. Осенью вложился в программу Смарт в ренессанс жизнь,эта которая теперь Смарт плюс, на 3 месяца. В начале октября вложился по12% годовых, в начале января получил деньги. Прибыль не большая, но реальная,да и усилий было 2 раза в офис съездить. Теперь еще деньги коплю и присматриваю еще проект для вложения денег.