каким спортом заняться чтобы не похудеть я худая а подтянутьк лету мышцы? чет все провисло так а оч хочется ножки ягодицы

Пользователь удален Гуру (3811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Студеникин Просветленный (22377) 15 лет назад
можно из без тренажерного зала обойтись - есть простые упражнения которые можно применять и дома - например - Велосипед - в положении лежа поднимаем ноги согнув в коленях и как бы вращаем педали велика - отлично работает на все группы мыщц ног и пресса.... другое простейшее - в положении стоя просто приподнимаемся на "носочки - на пальчики" - но не быстро - а с задержкой - не торопясь - медленно - прочувствовав мышцы.... другой вариант - нужно что-то вроде ступеньки - какой нибудь брусок например - становимся на него пальчиками ног - и начинаем приподнимать всё тело - вставая на пальчики - высоту ступеньки увеличиваем постепенно - потом вы сможете стоять на ступеньке на пальчиках - не касаясь пятками пола - и приподнимать весь корпус вверх - отлично качает ягодицы и мышцы спины - чтобы подтягивать их вверх ))) удачи -- да и еще - качать попку можно - постоянно - хоть стоя хоть сидя - простым напряженим ягодиц - напрягли - отпустили - раз - два ))) - хоть во время работы)) ) и старайтесь вырабатывать походку - как раз эти группы мышц за нее отвечают!! ! подтянем всё - и вперёд с носочка - а не с пяточки ))) - главное - не забывать для чего это все - для собственной радости - уверенности - на смерть мужикам ))))))))))))))))))) удачки !!!P.S... кстати - это для ножек и попы - а для верха ?? -для топа - упражнения не требуются ?? ))) - открою тайну - не на ножки всё же мужики обращают внимание) ) - на грудь.... и конечно глаза и улыбку - а беск в глазках и улыбка будут от осознания - что все мужики просто в отпаде от вас - просто замирают - и тают - уверенность в себе и улыбка - тоже отличное упражнение!!!! подарите улыбку себе и людям - и мир ответит вам взаимностью)
Остальные ответы
Илья Профи (910) 15 лет назад
Запишись в басеен!!! !
гимнастика!!!! ну если не лень побегай с утра!!!!
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Оторви мышцы от стула и подтяни к лету
Елена Гуру (2795) 15 лет назад
Плавание очень действенный способ!!!! работают все мышцы, а вода как бы оттачивает фигуру!!!! я вот тоже хочу в бассейн походить! ну и можно кремами специальными помазаться
Оксанчик Оракул (75410) 15 лет назад
Тренажерный зал тебе поможет однозначно. про крема совсем уж бред. Сама занимаюсь и вижу. как приходят худенькие девушки, а попы висят, про ноги вообще молчу. Через некоторое время уже смотреть на них приятно.
<h+> Мастер (1309) 15 лет назад
Кроме плавания ещё есть ФЕХТОВАНИЕ. Там сильная нагрузка на ноги, и все остальное в в норме Плюс помогает облегчить тип жизни в движении
P.S. - При любом виде спорта не выжимайте из-себя все соки в первые дни занятий. Потом 3-4 дня будет оч. плохо (по себе знаю).
Элис Светлая Мыслитель (6588) 15 лет назад
Восточными танцами! Мышцы подтягиваются, появляется гибкость, пластичность.
Александр Растрапович Ученик (119) 15 лет назад
Я знаю одно упражнение которое очень хорошо качает попу: исходное положение лежа на спине, ноги подтяни к попе и возьми щиколотки руками, и поднимай попу до упора раз 20, будет тяжело, но надо потерпеть. А после надо кушать белки с углеводами, можно и перед занятием.
P.S. Я девушка, если что. Мне помогло очень это упражнение.
Евгения Фролова Знаток (483) 15 лет назад
Если худеть не хотите, то в тренажерный зал. Там как раз мышцы и подтяните! )
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
АКВА-АЭРОБИКА
Дополнительными плюсами занятий АКВА-АЭРОБИКИ является то, что водная среда значительно снижает нагрузку на суставы, исключена возможность каких бы то ни было травм в сравнении, например, с занятиями в зале. При этом мышцы и суставы получают отличную тренировку. Во время тренировки в бассейне Вы «сожжете» значительно больше калорий, так как организму требуется дополнительная энергия для терморегуляции
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
обычная тренажерка, найди тренера, он подскажет, начнешь с маленьких гантелек, но если хочешь прокачать ноги, начни уже сейчас, их тяжело качать, результат не сразу или бег. Если нет денег, выпады для ног, скручивания для пресса, отжимания для рук.. . комплексы упражнений можно в журнале Shape найти. Но результат будет заметен только при регулярных нагрузках
ИЗОЛЬДА МАРКОВА Знаток (339) 15 лет назад
тренажерный зал, силовые упражнения
Наталья Мастер (1217) 15 лет назад
зарядка Синди Кроуфорд направлена как раз на это
ЕЛЕНА Мудрец (13748) 15 лет назад
Можно кардиотренажеры, и вот что еще есть для бедер и ягодиц найдете здесь: http://sladkiydesert.ru/blog/2008-11-07-460