Есть ли у xeon e3 1225v2 встроенное видеоядро?

Поставил в ПК и изображение не передает на монитор

Да, процессор Xeon E3-1225 v2 имеет встроенное графическое ядро Intel HD Graphics P4000. Это интегрированное графическое решение позволяет использовать процессор Xeon E3-1225 v2 без дополнительной дискретной видеокарты, что может быть удобным в случаях, когда не требуются высокие графические вычисления, например, при использовании в качестве сервера или рабочей станции. Однако, если вам нужны более высокие графические возможности, то может потребоваться установка дополнительной видеокарты.

Да, есть P4000 ты наверное биос не обновил, а может с ОЗУ траблы, ластиком почисть, но сначало вставь старый проц, проверь биос на соответсвие, если нужный, сделай сброс вытащив батарейку на 10мин и стартуй

Есть. Если изображения нет, смотри совместима ли материнка с процом

Есть. Попробуй водой системник полить, он перегрелся наверное.

Ахахахахахах