Как происходит кремирование тел умерших ?

Жучка Просветленный (29898), закрыт 1 год назад
Сжигают вместе с гробом или гроб остается для повторного использования? В большом городе кремируют сотни тел...
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 1 год назад
С гробом, но пепел общий. Там конвейер. Лопатой в урну нагребут и отдадут.
ЖучкаПросветленный (29898) 1 год назад
Я зубных протезов в прахе не нашел.
СталинИскусственный Интеллект (247551) 1 год назад
Так я об этом и написал. Прах то общий. И выдают его через пару недель. Нафига вам бабушкины протезы?
Остальные ответы
Моше Кац Профи (726) 1 год назад
Тело помещают в крематорий без гроба, после чего оно сжигается до пепла
DrewОракул (54291) 1 год назад
Дорого однако будет до пепла жечь. Жгут мягкие ткани, потом кости в мельницу.
Жучка Просветленный (29898) Drew, А зубы и стальные суставы как отделяют?
СталинИскусственный Интеллект (247551) 1 год назад
Идиотизм. Глупости не пишите и не вводите людей в заблуждение, если не в теме.. А на каком этапе, по-вашему, покойника достают из ггроба.? А гробы, по вашему, потом куда девают? Головой думайте.
Genius Мудрец (13865) 1 год назад
Ты не в той категории, дятел