Можно ли ездить с тракторной категорией А на квадроцикле?

Категория А на Трактор какая техника доступна для использования в рб?
И главный вопрос могу ли я кататься на квадрике и какой кубатуры.

квадрацикл - трактор

Если тракторная категория именно "А1"- тогда ДА !
На квад (и снегоход) нужна именно категория "А1" в Удостоверении Тракториста -Машиниста выдаваемом Гостехнадзором - "Внедорожные МОТОтранспортные средства".
Подразумевается - мотоциклетная посадка и органы управления !

В документации смотри категорию, если совпадает тогда катайся

Категория А тракториста-машиниста в Беларуси позволяет управлять следующими видами ТС: снегоболотоходы колесные малогабаритные (квадроциклы – ATV) типа I категорий G, S и типа II; снегоходы; мотовездеходы UTV с автомобильной посадкой; ( https://avtoportal.by/kategorii-traktornyh-prav/ )

В Беларуси езда на квадрах по ДОП запрещена. Можешь ездить по лесным дорогам имея любую категорию ВУ, кроме "М1".