Можно ли ездить с тракторной категорией А на квадроцикле?

Алексей Федоренко Ученик (113), закрыт 1 год назад
Категория А на Трактор какая техника доступна для использования в рб?
И главный вопрос могу ли я кататься на квадрике и какой кубатуры.
Лучший ответ
senpai anime Гуру (4630) 1 год назад
квадрацикл - трактор
Алексей ФедоренкоУченик (113) 1 год назад
И что это значит?)
senpai anime Гуру (4630) Алексей Федоренко, ну квадрацикл это трактор тип логично да
Остальные ответы
Vasiliy Polkin Высший разум (369125) 1 год назад
Если тракторная категория именно "А1"- тогда ДА !
На квад (и снегоход) нужна именно категория "А1" в Удостоверении Тракториста -Машиниста выдаваемом Гостехнадзором - "Внедорожные МОТОтранспортные средства".
Подразумевается - мотоциклетная посадка и органы управления !
PPИскусственный Интеллект (211739) 1 год назад
ХУЙВСРАКУ. В БЕЛОРУССИИ ЭТО НЕ КАТИТ.
Vasiliy Polkin Высший разум (369125) MS, Тебе - во все дыры ,Опущенец !) Мы в России и на Российском сайте !
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186137) 1 год назад
В документации смотри категорию, если совпадает тогда катайся
PPИскусственный Интеллект (211739) 1 год назад
В Белоруссии квадры в ГАИ не регистрируют, то есть гос номера нет, без гос номера ездить нельзя.
PP Искусственный Интеллект (211739) 1 год назад
В Беларуси езда на квадрах по ДОП запрещена. Можешь ездить по лесным дорогам имея любую категорию ВУ, кроме "М1".
Vera Kudryaschowa Гуру (3842) 1 год назад
Категория А тракториста-машиниста в Беларуси позволяет управлять следующими видами ТС: снегоболотоходы колесные малогабаритные (квадроциклы – ATV) типа I категорий G, S и типа II; снегоходы; мотовездеходы UTV с автомобильной посадкой; ( https://avtoportal.by/kategorii-traktornyh-prav/ )