Не двигается рука у куклы.

Розетта Гуру (3570), на голосовании 1 год назад
Как-то давно мне подарили такую куклу. У неё не двигается правая рука. Помню, что повернула её и она отпала. Потом приклеили. Левая двигается нормально. Это дефект или так задумано производителем?
Голосование за лучший ответ
Аурум Знаток (287) 1 год назад
Из-за того, что вы её приклеили, разумеется она и не будет двигаться. Это не дефект, и не задумка производства.
РозеттаГуру (3570) 1 год назад
Она до приклеивания не двигалась.