Проблема с Облаком майл.ру

RUBAKA Профи (815), закрыт 1 год назад
Как поменять дату на фото/видео в облаке майл? Когда загружаешь файлы в облако, стоит дата загрузки, а не съёмки. Сторонними программами пробовал изменять EXIF, но всё встаёт также. Может кто-то смог это решить?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175285) 1 год назад
На данный момент никак.
Возможно, в будущем сделают такую возможность:
https://otvet.mail.ru/answer/2024362954
______________________________________

Можете по данному поводу обратиться в службу поддержки
"Облако Mail.ru " напрямую на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.

Источник: © 12.03.2023