Сколько примерно весит двухметровая змея?
Двухметровая змея весит примерно 5 килограммов. Это если удав. А если какая-то тонкая змея, то 2,5-3 кг. Вот например: https://ru.wikipedia.org/wiki/Императорский_удав

зависит от вида и упитанности . но от 300 грамм кто-нибудь из древесных змей до 30 кг какой ни будь короткохвостый питон . но для полозов средней упитанности 2 метра это 1 - 1,5 кг а для удавов /питонов 5-8 кг. (но лично у меня есть удав меньше 2 метров с весом 13 - просто жирный )
Не знаю сколько весит, но могу сказать какой она длинны.