Знатоки по Сбер Мега Маркет. нужна помощь по бонусам сбер спасибо, помогите?))

Евгений Петросян Новичок (0), закрыт 1 год назад
В последнее время начали как-то все хвалить сбер мега маркет, что мол бонусы хорошие и промокоды интересные. Вот решил там зарегаться и наткнулся на такое, заинтересовала видеокарта, цена 102к нормальные рыночная по России, но интересное в том, что 40% вернут бонусами спасибо. В чём может быть подвох? То есть. по факту я покупаю видеокарту не за 100к, а за 60к, так как судя по описанию, эти бонусы я могу до 99% потратить на другой товар, 1 бонус = 1 рубль. например. почти бесплатно потом купить PS4 за 40к рублей. В чём тут подвох?

Скрин прилагаю.
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279127) 1 год назад
Подвох в том, что не все товары можно купить за спасибо, а только лишь небольшой процент добавить бонусов. Это заставит тебя покупать еще больше, что бы реализовать бонусы... Ты платишь 100к, а потом пытаешься вернуть 40к покупая ненужный хлам.))
Евгений ПетросянНовичок (0) 1 год назад
Ну тут смотря, конечно, какой процент товаров можно купить и сколько % потратить на них бонусов, а так нужного барахла в списке покупок у меня исчисляется сотней тысяч, так что бонусы были бы кстати))
Артур АвакянПрофи (766) 7 месяцев назад
Бред, оплачивать баллами можно любой товар на мегамаркете)