Выбор посудомоечной машины

Юра Осипов Знаток (468), на голосовании 1 год назад
Подскажите как выбрать посудомойку вместо прошлой. Правильно ли я понимаю, что главное в этом всем это только полногабаритная она или узкая, а все размеры срандартные? У меня посудомойка ESL65070R
911435003/07, я хочу поменять на BOSCH SMV24AX00K
Голосование за лучший ответ
Просветленный (27157) 1 год назад
Ручками надо работать, ручками! А то так обленишься - и жиром заплывёшь...
Юра ОсиповЗнаток (468) 1 год назад
Бесполезный ответ. Как обычно.
Высший Разум Оракул (68120) 1 год назад
я думаю имеет смысл менять только в том случае, если что-то не устраивает в прошлой (и это что-то есть в новой)
Юра ОсиповЗнаток (468) 1 год назад
Бесполезный ответ. Как обычно.
Мастерица Профи (558) 1 год назад
мне, например, не нравятся корзины для столовых приборов, удобней когда для них есть отдельная полка, а в остальном они идентичны, еще очень удобно когда есть таймер подсветки.
Юра ОсиповЗнаток (468) 1 год назад
Бесполезный ответ. Как обычно.
Александр Мудрец (13823) 1 год назад
Ширина стандартная у всех 45 или 60. А глубина может немного отличатся, на пару см
Юра ОсиповЗнаток (468) 1 год назад
Спасибо
a v Искусственный Интеллект (299915) 1 год назад
Да, они бывают двух стандартов - 45 и 60 см в ширину. Ну и по типам - встраиваемая или нет. Так что на замену, например, узкой встраиваемой, подойдёт совершенно любая узкая встраиваемая.

Бош не советую, кстати.
Юра ОсиповЗнаток (468) 1 год назад
Почему бош не советуете?
a v Искусственный Интеллект (299915) Юра Осипов, по собственному опыту. два недешёвых ремонта за 10 лет. и, похоже, третий не за горами. мейд ин джёрмани еслишто.
Юра ОсиповЗнаток (468) 1 год назад
Спасибо
a v Искусственный Интеллект (299915) Юра Осипов, не за что
Hero of the day Искусственный Интеллект (366815) 1 год назад
Как обычно, очередной глупый вопрос !

Запчастей нет, сервиса нет.
Юра ОсиповЗнаток (468) 1 год назад
Что ты мелишь? Каких запчастей, какого сервиса? Оленина.
Юра ОсиповЗнаток (468) 1 год назад
Деградант.
val Искусственный Интеллект (132378) 1 год назад
Да, Bosch должна встать на то же место без проблем.