У вас есть человек... с которым плохо, но без него намного хуже?

Туман Ученик (1), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
А если этого человека вы любите, он нужен вам и дорог, без него как без воздуха не можете прожить ни мгновения... в жизни не всё так просто, как хотелось бы нам
Лучший ответ
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
конечно - есть.
(всё всегда НЕоднозначно)

в данном случае речь идёт о родственных отношениях.
*воюем* часто.

но что я буду делать если этого человека однажды не станет - сейчас и предполагать не берусь.

https://my.mail.ru/music/songs/reflex-%D1%81%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D1%81-%D1%83%D0%BC%D0%B0-ba435ec28367705744d422a57017d4b2
песня же *посвящена* человеку - НЕродственнику.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 1 год назад
Нет, пусть будет хуже, это не надолго.
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Такое бывает только у невротиков
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163247) 1 год назад
Нет. Если мне не комфортно с человеком, я удаляю его из своей жизни
Веретрагна Митра Оракул (68727) 1 год назад
Все люди конечно в чём то слабые, но должен быть предел. Размазня ты, тряпка. И нет у тебя выхода. Свои страдания ты заслужила.
элина Искусственный Интеллект (102432) 1 год назад
Если , не дай бог, завтра на ваш дом метеорит упадет, или - ракета, тогда всё ни так просто, а если вы находитесь в токсичных отношениях, то имейте смелость сказать, что вам зачем-то нужно в них находиться. Или трудности любите, или страдать нравится, или перед подружками есть чем похвастаться, вроде личная жизнь кое- какая имеется
Мария Качегина Ученик (56) 1 год назад
Есть. И это чувство привязанность. С этим нужно бороться желательно, чтоб человек пропал на определеное время например на неделю, и чтоб не было возможности с ним встретиться, списаться. Будут истерики и тд, но это пройдёт
GV Просветленный (25034) 1 год назад
Такой человек есть у всех, но он никому не нужен!
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
не утверждайте за всех сразу.

(это как минимум - неправильно. Вы же не можете ЗНАТЬ всех)
GVПросветленный (25034) 1 год назад
Исключения лишь подтверждают правило)
Круг Просветленный (49511) 1 год назад
такого не было и не хотелось бы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Согласна. Непросто жить. Но не жить ещё хуже.
Anny Оракул (60887) 1 год назад
Когда-то было подобное, но, слава Богу, это в прошлом.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 1 год назад
Ответ на закрытый вопрос:
Вы описали избирателей на выборах президента ))
Это они постоянно так оправдываются ))
TOM DODGE Профи (821) 1 год назад
Чушь это всё. Убогая поговорка и не больше. Для инфантильных людей, которые сами из себя ничего не представляют.
Весна Просветленный (26394) 1 год назад
Есть,но он оставил меня ,что же мне делать.
На этом жизнь не закончилась ,продолжаю жизнь.
Нельзя быть зависимым от другого человека,это не нормально..