Не вижу метки призыва в dark souls 2 scholar of the first sin

Играл в дс2. Решил накрутить немного душ. Накрутил. Думаю закинуло на шс. Ведь не вижу знаков призыва. Удалил игру и скачал заново, создал новых героев. Ничего не помогает. В человеческом облике и т.д. Состою в лазурном пути. Что делать? У меня пиратка

Дополнен

не могу призывать сюжетных персонажей. пока не заюзал чит энджайн была видна метка призыва перед последним гигантом а теперь ничего

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Память душ ты себе похерил тем что накрутил душ, вот и не видишь ты больше призывов из-за этого.

на пиратке и не будет сетевой игры