Скажите, пожалуйста, нужна ли виза в Китай для гражданина Казахстана?

<+[PSYCLON_NINE]+> Ученик (244), на голосовании 1 год назад
Скажите, пожалуйста, нужна ли виза в Китай для гражданина Казахстана? Сейчас, вроде, ввели безвизовый режим на 2 недели. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
Леонард Гришикашвили Мастер (1033) 1 год назад
Для въезда в Китай гражданам Казахстана обычно требуется виза. Однако, существуют некоторые исключения, например, граждане Казахстана, имеющие действующую многократную визу США, Шенгенскую визу или визу Японии, а также группы туристов, путешествующие в рамках организованных туров, могут въехать в Китай без визы на определенный срок.

Точные требования для получения визы могут различаться в зависимости от цели поездки и других факторов. Я рекомендую обратиться в ближайшее к вам консульство или посольство Китая для получения более подробной и актуальной информации о визовых требованиях.
Jetstream Sam Просветленный (27879) 1 год назад
нет зачем,ты там на своего будешь похож
Александр Некрасов Профи (909) 1 год назад
Если хочешь терроризировать его то бесплатно