2 года назад
от

Липома с подозрением на онкологию!

Несколько лет назад удалили жировик в подлопаточной области слева, через несколько лет снова, обратился к специалисту (хирург), отправляет в онкологию, чтобы получить разрешение на проведение операции (получить результаты гистологии), анализы ( кровь с вены, пальца, моча) хорошие, УЗИ (брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы) тоже, описание УЗИ новообразования: при сканировании мягких тканей подлопаточной области слева, на глубине 11 мм определяется солидно-кистозное образование неправильной формы, размерами 8x2x7 см, в режиме ЦКД единичные локусы кровотока, контуры нечетие, неровные, капсула не визуализируется
Мне 18 лет, проблем со здоровьем нет, спортсмен, первая степень ожирения, в поколении онкологии нет, после первой операции были подозрения, что оставили часть во время обработки послеоперационных швов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подтверждение не по УЗИ,а по результатам гистологии в онкодиспансере. Когда онкодиспансер подтвердит тогда и паникуй.

это типичная травма при жиме лежа.