Липома с подозрением на онкологию!
Несколько лет назад удалили жировик в подлопаточной области слева, через несколько лет снова, обратился к специалисту (хирург), отправляет в онкологию, чтобы получить разрешение на проведение операции (получить результаты гистологии), анализы ( кровь с вены, пальца, моча) хорошие, УЗИ (брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы) тоже, описание УЗИ новообразования: при сканировании мягких тканей подлопаточной области слева, на глубине 11 мм определяется солидно-кистозное образование неправильной формы, размерами 8x2x7 см, в режиме ЦКД единичные локусы кровотока, контуры нечетие, неровные, капсула не визуализируется
Мне 18 лет, проблем со здоровьем нет, спортсмен, первая степень ожирения, в поколении онкологии нет, после первой операции были подозрения, что оставили часть во время обработки послеоперационных швов
Подтверждение не по УЗИ,а по результатам гистологии в онкодиспансере. Когда онкодиспансер подтвердит тогда и паникуй.
это типичная травма при жиме лежа.