2 года назад
Геншин, подбор пачки
Собираю отряд под Сайно; Куки Синобу(резонанс + хиллер + доп урон + наложение статуса), дендро гг(из за наложения статуса и долгой ульты), четвёртым дендро кого лучше поставить, Коллеи или Яо Яо? У кого из этих двух персонажей больше подходят навыки и пассивки под Сайно? Или лучше вообще ждать Бай Чжу(дендро щитовик + хиллер)?
Сразу скажу, Нахида как персонаж мне очень не нравится, и ответы по типу; "Выбей Нахиду" будут проигнорированы. Заранее спасибо.
И ещё, есть ли смысл сохранять дендро резонанс, если обе (Коллеи и Яо Яо) в этом случае не подойдут?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тебе нужна вода для электро бутонов, тут либо Сунь в Цзю, либо Елань.