Можно ли коту часто давать сырую свиную печень? Очень её любит

Печень можно давать не чаще пары раз в неделю. А свиную печень я бы заменила на куриную или говяжью. Печень очень насыщенная питательными веществами и дает сильную нагрузку на органы кошки, а свинина своей жирностью очень сильно нагружает желчный пузырь.

лучше куриную меньше паразитов. Свинина часто заражена и её лучше один-два месяца в морозилке вымараживать

Можно, в деревне кошки едят все подряд и лоснятся

Нет,конечно.Вообще свинину нельзя давать,а тем более свиные субпродукты

Паразитов и вредных веществ одинаково, что в свиной, что в говяжей, что в куриной печени. Глистогонить все равно надо дважды в год животное. Любит печень - отлично! Пусть кушает, а то на кормах у них челюсти атрофируются и они уже не могут жевать мясо.