Съела полусырые дрожжевые булочки(( сколько кг наберу?
Что со мной такое? Никогда не тянуло на тесто дрожжевое, соблюдаю диету. А тут сделала дрожжевое тесто, думала сделать булочки с корицей. Поставила из в духовку. прошло 10 или 15 минут, булочки немного подпеклись -- и я полусырые съела, почти все! тесто было из 300 гр муки. Боюсь, что сейчас разнесет, потолстею очень. какое-то компульсивное переедание было
Сухари полезнее
Может вообще пронесет с сырого теста и дрожжей, еще и потеряешь в весе
Ну такое количество можно сжечь тренировками, главное не ешь вредное постоянно.
Если съела в охотку - ничего не будет: даже больным, сидящим на жёсткой диете, не отказывают, если хочется - это требования Вашего подсознания, если его игнорировать, можно сойти с ума - это существенно хуже, чем набрать немного лишнего веса!
Завтра сходите на пробежку или позанимайтесь спортом, и всё пройдёт!
Диарея обеспечена.
Ты не беременна?