Техника, какой телефон взять?

Egor Krasyuk Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Подскажите телефон чтоб 8 ядер было( генш рубится) и станок чтоб на 120 был желательно до 25к ( если такие есть)
Голосование за лучший ответ
Александр Тауенис Профи (524) 1 год назад
Инфиникс
KAPYBARAГуру (2885) 1 год назад
Мусор
Александр Тауенис Профи (524) KAPYBARA, не
Egor KrasyukУченик (100) 1 год назад
не чел, рил мусор, норм телы 13 к не стоят
KAPYBARA Гуру (2885) 1 год назад
Poco x5 pro, самый новый. 120 герц и 6+5(дополняемой) оперативы проц снапдрагон
Egor KrasyukУченик (100) 1 год назад
ссори, не доверяю, просто много в сети видел как они взрывались
а на тел сам коплюк,так что шанса на промах нет(
но лови балл)
KAPYBARA Гуру (2885) Egor Krasyuk, рофл это, там 3 таких фотки. Если зарядки с Али пихать конечно лопнет
- Мастер (2037) 1 год назад
Ксяоми ми 11т или редми 10.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233626) 1 год назад
Раньше рулила нокия, потом самсунг, а сейчас, вроде, сяоми