А какой самый необычный сон Вам приснился ?

Алёна Богатырёва (Alielia) Мастер (1320), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем сладких и волшебных снов )))))))))
Лучший ответ
Захаров Семен Гуру (4089) 15 лет назад
=) когда я понял, что это сон и весь сон веселился))))
Алёна Богатырёва (Alielia)Мастер (1320) 15 лет назад
о чём сон то был?
Захаров Семен Гуру (4089) Ходил по городу и расстреливал народ) Потом осознал, что натворил....и понрял, что это лишь сон) Захотел, чтоб все ожили - они ожили) Ну и оставшееся время занимался фигней - летал, путешествовал и пр
Остальные ответы
Димитрий Быковский Гуру (3597) 15 лет назад
я сам моделирую свои сны.
Алёна Богатырёва (Alielia)Мастер (1320) 15 лет назад
И что всегда снится, то что замоделировано было или бывают сюрпризы ?
Светлая Мастер (1713) 15 лет назад
Когда я занималась сексом с незнакомой мне девушкой)))
Екатерина Смирнова Мастер (1170) 15 лет назад
Когда на даче заходя в туалет обнаружила там белого говорящего медведя в очках и с журналом "В мире животных" . Прямо кошмар какой - то! А ведь не пью и ничего не принимаю! Красочные сны у меня часто бывают .