Голосование за лучший ответ
Ox
1 год назад
На междугородние обычно спрашивают паспорт. Вариант альтернативный - электрички(я ездил на них в своё время). Аккуратнее
Сухимилё
1 год назад
Письменное разрешение у него не спросят, но устное разрешение родителей, конечно, получить надо. Проблемы могут быть только с заселением в гостиницы (это вопрос обязательно родители должны согласовать с ними заранее по телефону), а также необходимо будет соблюдать комендантский час.
И.А. Голованов
1 год назад
билет на ЖД покупается по паспорту(в 15 он вроде уже есть)
с остальным проблем вообще не вижу
разве-что: если не согласуешь поездку с предками, то тебя могут объявить в розыск. и будут проблемы с ментами.
Михаил Медведев
1 год назад
Купить билет можно и поехать в другой город, но должны быть родители на связи , если будут вопросы от органов правопорядка и от перевозчика. Соблюдай "детский закон".
Михаил МедведевМудрец (14022)
1 год назад
Не допускать пребывания в общественных местах без их сопровождения детей и подростков в возрасте: - до 7 лет – круглосуточно; - от 7 до 14 лет – с 21 часа до 6 часов утра; - от 14 до 18 лет – от 22 часов до 6 часов. Особенно в Краснодарском крае.