Где в Москве можно недорого купить одежду убираться по дому НЕ маленьких размеров начиная с М.

Раиса Раиса Мыслитель (7990), на голосовании 1 год назад
Пробовала смотреть в Смешные цены и некоторых других и везде везде в обтяг. М, L и XL там нет
. Чтобы делать маркую работу по дому могу и на несколько размеров больше одеть, но в обтягивающем не комфортно.
За одежду на парад я могу прилично заплатить, а за такую, нет.
Дополнен 1 год назад
В секундах одни маленькие. Одну единственную нашла, но в ней жалко убираться слишком приличная.
Голосование за лучший ответ
Сергей Облаков Мастер (1123) 1 год назад
Second Hand
Раиса РаисаМыслитель (7990) 1 год назад
Секунды пробовала там как раз одни маленькие
Сергей Облаков Мастер (1123) Раиса Раиса, ой, ну тогда авито, там много новых вещей и хороших
Ox Ученик (190) 1 год назад
Посмотрите на wildberries или ozon. Есть дешёвый трикотаж там, по крайней мере дешевле, чем на рынках.
Сотировка по цене и размеру вам поможет.
Экстремально дёшево - можно глянуть на авито или группах в вк(барахолки). Иногда вообще даром люди отдают ненужную одежду.
Вот пример, 56 размер (не реклама). Доставка указана 18-20 марта так как у меня Калининград. В Москве быстрее.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659956) 1 год назад
мужскую майку и штаны спортивные мужские
они просторные